13 мая ООО «МЗВА-ЧЭМЗ» встречал гостей! К нам приехали студенты 4-го курса «Заволжского автомоторного техникума».
Ребята в этом году заканчивают свое обучение по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрооборудования». Для них была организована производственная экскурсия по предприятию, которую провел технический директор завода Александр Горелов.
Студенты внимательно, вдумчиво и с неподдельным интересом слушали Александра Владимировича. В цехе сборки их ожидало испытание «А ну-ка, собери», с которым ребята отлично справились!
По завершении экскурсии гостям были вручены небольшие сувениры от предприятия и новый выпуск газеты «Инфорэнерго».
По отзывам экскурсантов, им очень понравился наш завод и условия труда на нем! Надеемся, что информация, полученная во время экскурсии, была для ребят полезной!